У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Hogwarts. 404 not found

Объявление

Дорогие пользователи! Вынуждены сообщить, что ролевая закрыта. К сожалению, мы не смогли поставить на ноги данный форум, однако мы хотим дать ему еще один шанс. А посему приглашаю всех на новый проект - Hogwarts. Creperum noctis. Будем рады видеть вас там! http://hogwartscreperumnocte.rolka.su/ Мы оставляем открытыми флешбек, если вы желаете сохранить память об игре. А также мы оставляем открытыми анкеты, чтобы была возможность перенести их на новый форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

e.h
Будем рады видеть

0

102

не могу не пожаловаться. весь вечер сидел писал анкету на вашу ролевую. нажал на кнопку "отправить". а мне в ответ, что мол время истекло и всего хорошего. вернуться обратно попытался, ничего не вышло. всё стёрлось к чёртовой матери
не знаю, что теперь делать. я не напишу снова эту анкету. не думаю, что смогу всё вспомнить. что делать?(

0

103

Justin Finch-Fletchley
Доброго времени суток)
У вас канонический персонаж, по акции можете просто оставить пост по тематике ролевой. Код анкеты в четвертой акции.

0

104

эх, он не добрый. настолько, что я чувствую себя полным идиотом. писал сидел анкету, а вы даже её не смогли прочитать. хотя я так старался впервые года за три, наверное. чёрт возьми, до глубины души обидно (
хорошо, спасибо, что не заставили переписывать.я просто не видел эту акцию.
всё скоро будет готово. ну и конечно, как обещал вчера, скоро подтянутся ещё игроки. пиар хорошей ролевой-любимое занятие

0

105

Justin Finch-Fletchley
Ничего страшного, с кем не бывает. У меня посты часто эти 60 минут съедали так, что обидно было до жути..
Приятно слышать)

0

106

Alissia Wain
это печально(
мне оставить любой пост на тему ролевой-это т.е жизнь в школе, как я понимаю?)

0

107

Justin Finch-Fletchley
Любой по теме ГП имеется ввиду

0

108

Здравствуйте.
Нас приглашали с LYL (а даже если бы и не пригласили, мы бы все равно приперлись бы).
Хотелось бы уточнить: могут ли выпускники Хогвартса прошлых лет вернуться в школу (не на второй год, что вы, хотя некоторым это явно необходимо) в качестве практикантов или вообще каких-то людей в штат, ибо не знаем мы, как у Вас обстоят дела с занятостью персонажей вне Хогвартса.

0

109

Lyl
Я думаю, что практикантами вполне, если не больше 25 лет персонажу. Только предмет нужно будет обсудить.
похоже, я знаю, кто приглашал)

0

110

Спасибо. Думаю, завтра мы окончательно определимся с персонажами и тогда обсудим с Вами предметы.

Вах, мы уже определились. Вуд и Флинт, пожалуйста. Придержите.
Еще вопрос. Вместо поста пробного, можно ли написать характер? (лично мне хочется, да и постов нет под рукой)

0

111

Lyl
Хорошо, я придержу. Их бы на полеты поставить, но практикант там уже есть. Стало быть 21 год, слишком юны для преподавателей. Как на счет заклинаний и УзМС?
Можете оставить характер в анкете, я приму.

0

112

Занято место? Жаль. Что же, мы еще подумаем.
Персонажей пока придержите. Спасибо.

0

113

Lyl
Вариант с тренерами по квиддичу пойдет? Т.е. вы не учеников младших учить будете, а как приглашенные выпускники тренировать факультетские команды.

0

114

Да, замечательно. Благодарим.
Ждите нас.

0

115

Lyl
ждем вас)

0

116

Ночи(:
таки мне очень хочется поиграть за Лорда, но у меня вопрос, разрешите ли вы мне взять эту роль несмотря на то что я девушка (хотя опыт игры за прекрасный мужской пол имеется **), и сменить внеху?)

0

117

Линки
В общем-то к кроссполу мы относимся спокойно, потому никто не может запретить вам взять этого персонажа, если вы уверенны в том, что можете его отыграть.
На какую внешность менять хотите? Ибо у нас по сюжету Лорд пьет оборотное и проводит конспираторскую вылазку в Хогвартс

0

118

Alissia Wain
Ну, я думаю для убеждения в мои игровых способностя Вы бы могли дать мне тему на пост от лица Лорда)
хотела на Тобина Бела, мне кажется он вписался бы со своей рассудительностью, а с вылазками менять на любую другую подходящую)

0

119

Линки
Все-таки лучше взять каноническую внешность. Да и не обязательно носить ее на аватарах.. как-никак постоянное пребывание в Хогвартсе с делегацией обязывает глотать зелье с завидным постоянством, потому просто выберите внешность под прикрытием и носите на здоровье)
Интересно было бы почитать пост на тему первого столкновения Итона Прайса в коридорах с мальчиком-который-выжил.

0

120

Alissia Wain
М, кто такой Итан Прайс? :blush:
Хорошо, на сколько должна выглядеть внеха под оборотным зельем?

0


Вы здесь » Hogwarts. 404 not found » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно